Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Foto

Baggiani Claudio

Tel: 011-6705266
Email: claudio.baggiani@unito.it
Indirizzo: via P.Giuria 5 - 10125 Torino

Foto

Barolo Claudia

Tel: 00390116707594/5323
Email: claudia.barolo@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Chimica Via Pietro Giuria 7 10125 Torino & Via Quarello 15A 10135 Torino

Calabrò Edoardo

Tel: 0116704584
Email: edoardo.calabro@unito.it
Indirizzo: Via Accademia Albertina 13 - 10123 Torino

Foto

Catucci Gianluca

Tel: n/d
Email: gianluca.catucci@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze della Vita e Biologia dei Sistemi, Via Accademia Albertina 13, 10123 Torino, Italy

Foto

Donati Giacomo

Tel: 0039 011 670 6444 or 4565
Email: giacomo.donati@unito.it
Indirizzo: MBC, Via Nizza 52 - 10126 Torino & DBIOS, Via Accademia Albertina 13 - 10123 Torino lab website: www.donatilab.org

Foto

Fenoglio Ivana

Tel: +39011670 7506/77
Email: ivana.fenoglio@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Chimica Via Pietro Giuria, 7 - 10125 Torino

Foto

Fiorio Pla Alessandra

Tel: 0116704660
Email: alessandra.fiorio@unito.it
Indirizzo: Via Accademia Albertina13 - 10123 Torino

Foto

Gilardi Gianfranco

Tel: 0116704593
Email: gianfranco.gilardi@unito.it
Skype: Chiama gianfranco.gilardi
Indirizzo: Dipartimento di Scienze della Vita e Biologia dei Sistemi Via Accademia Albertina 13 10123 Torino

Foto

Magnacca Giuliana

Tel: 0116707543
Email: giuliana.magnacca@unito.it
Indirizzo: Via Pietro Giuria 7, Torino

Foto

Mazzi Elena

Tel: 0116704585
Email: elena.mazzi@unito.it
Indirizzo: Via Accademia Albertina 13 - 10123 Torino

Foto

Mazzoli Roberto

Tel: 011 6704644
Email: roberto.mazzoli@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di SCienze della Vita e Biologia dei Sistemi. Via Accademia Albertina 13. 10123 Torino.

Foto

Neri Francesco

Tel: 0039 011 6708407
Email: francesco.neri@unito.it
Indirizzo: MBC, via Nizza 52, 10125, Torino, Italy

Foto

Oliviero Salvatore

Tel: 0116704516/9533
Email: salvatore.oliviero@unito.it
Indirizzo: Via A. Albertina 13 - 10123 Torino

Foto

Pessione Enrica

Tel: 0116704644
Email: enrica.pessione@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze della Vita e Biologia dei Sistemi Via Accademia Albertina 13 10123 Torino

Foto

Quatraro Francesco

Tel: 0116704038
Email: francesco.quatraro@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Piano III, Padiglione D1, Stanza 08 Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Sadeghi Sheila

Tel: 0116704528
Email: sheila.sadeghi@unito.it
Indirizzo: Via Accademia Albertina 13 - 10123 Torino

Foto

Tabasso Silvia

Tel: 0116705216, 0116707183
Email: silvia.tabasso@unito.it
Skype: Chiama silviatabasso
Indirizzo: Via Pietro Giuria, 5 10125 Torino

Foto

Ugliengo Piero

Tel: +39-011-6704596
Email: piero.ugliengo@unito.it
Skype: Chiama piero_ugliengo
Indirizzo: Dipartimento Chimica Via Pietro Giuria 7,(Piano terra) 10125 Torino - ITALY

Foto

Valetti Francesca

Tel: 0116704646
Email: francesca.valetti@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze della Vita e Biologia dei Sistemi Via Accademia Albertina 13 10123 Torino

Foto

Venturino Ezio

Tel: 0116702833
Email: ezio.venturino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Matematica Via Carlo Alberto 10 10123 Torino Piano terra

Foto

Zambella Domenico

Tel: 011 670 2911
Email: domenico.zambella@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Matematica Via Carlo Alberto 10 10123 Torino https://domenicozambella.github.io

Location: https://biotecnologieindustriali.campusnet.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!